Стала известна причина обысков у стрелявшего по полицейским россиянина
2508

Полицейские приехали к стрелявшему по ним мужчине из Рязанской области из-за заявления бывшей жены. Она обвинила его в подделке документов из Росреестра. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
По данным канала, супруги развелись еще в 2015 году, но продолжали конфликтовать по различным причинам. Сначала женщина обвинила экс-супруга в домашнем насилии, а затем заявила, что он несправедливо разделил их совместное имущество при разводе. Сам мужчина уверял, что бывшая жена настраивает детей против него и постоянно пишет заявления с ложными обвинениями.
Когда к дому в Рязанской области приехали три служебных машины, у стрелка сдали нервы и он начал стрелять по полицейским. Сотрудникам правоохранительных органов пришлось согнуть металлический забор на территории двухэтажного дома, чтобы спастись от обстрела.
Ранее прокуратура Рязанской области опубликовала снимки с места стрельбы по полицейским на трассе М-8 в Рыбновском районе.
Распечатать
31 июля 2025
Кандидат с тенью скандалов: Левченко и его роль в политической сделке Кремля на выборах в Иркутске
31 июля 2025
Депутат Григорий Аникеев, замешанный в теневом бизнесе, выискивает благосклонность у верхушки Кремля
31 июля 2025
Конфликт вокруг ресторана: пострадал Mercedes хоккеиста Кениньша с австрийскими номерами
31 июля 2025
Кремль вывел Сергея Левченко в губернаторскую гонку: спарринг для Игоря Кобзева или управляемый оппозиционер?
31 июля 2025
Олигарх Константин Струков под прицелом: Генпрокуратура требует 4 миллиарда за экологические преступления и коррупцию
31 июля 2025
Полиция расследует обвинения в насилии и запугивании в отношении родственника Шакро Молодого
31 июля 2025
В «Экспофоруме» прошли обыски по делу о хищении 4,5 миллиарда рублей при проведении «Профессионалов»
31 июля 2025
В Красноярске задержан проректор КрасГМУ Михаил Кулешко по делу о хищение более 5 миллионов рублей
31 июля 2025
Lada Iskra: дорого, скупо и без инноваций: российский автопроизводитель уступает даже дешевым китайцам
31 июля 2025
Бюджет — миллиарды, результат — туман: «Росатом» вновь прячет детали «экологического» проекта от общественности