Рейтинг Трампа превысил рейтинг Байдена
2415

За Дональда Трампа сейчас готовы проголосовать 47% участников опроса издания The Wall Street Journal, а за Джо Байдена - только 43%.
Этот разрыв становится еще больше - 37% против 31% - если к подсчету добавляются другие потенциальные кандидаты на грядущих выборах. Самый популярный из них, экс-демократ Роберт Кеннеди-младший, который заявил о намерении баллотироваться как независимый кандидат, набрал 8%. Лишь 23% участников опроса заявили, что политика Байдена помогла им лично.
В то же время, 53% считают себя пострадавшими от нее. Для Трампа эти показатели составляют 49% и 37% соответственно. Трамп впервые опередил Байдена в предвыборных опросах WSJ в противостоянии "один на один".
Ещё статьи по теме:
Распечатать
07 мая 2025
В Петербурге задержана активистка Дарья Хейкинен
07 мая 2025
Путин и Си планируют обсудить газовый проект и конфликт в Украине на двусторонней встрече
07 мая 2025
Начальника «Горно-Алтайавтодора» Сергея Труфанова обвинили в получении взятки от дорожного подрядчика
07 мая 2025
Вашингтон отказывается от перемирия и сосредоточится на долгосрочном урегулировании конфликта в Украине
07 мая 2025
Контракты на насилие: Мария Ковальчук стала жертвой элитной сети эксплуатации моделей в Дубае