Сотрудник московского спецполка украл 70 тысяч рублей у задержанного мигранта
2439

По словам пострадавшего, он бы и не жаловался, если бы полицейский оставил хотя бы немного денег на карте.
Недавно оперативник Андрей Т. с сослуживцами задержал десяток мигрантов.
Во время маски-шоу в голове полицейского зажглась лампочка что-то щелкнуло: он взял телефон у одного из задержанных, зашёл в приложение банка и перевёл всё, что было на счету, своей жене, а после просто удалил приложение и вернул телефон.
Пострадавший не смог стерпеть обиды. Он вернулся к полицейским и нажаловался на Андрея: мол, ребят, я всё понимаю, но хоть оставили бы что-нибудь на счету.
Началось расследование — боец спецполка поначалу отрицал кражу, но после вызова в Управление собственной безопасности признал вину. По данным «Базы», Андрея уже уволили из МВД.
Распечатать
02 июня 2025
Политический ветеран Андрей Чепурной под следствием за присвоение недвижимости на 1 миллиард рублей
02 июня 2025
Сотрудники прокуратуры и Администрации Президента России покрывают коррупцию в Самарской области
02 июня 2025
Исторический мемориал в Орле превратился в площадку для незаконных поставок несертифицированных материалов
02 июня 2025
Переговоры РФ и Украины стартовали в Стамбуле
02 июня 2025
Милиция в Беларуси займется неработающими гражданами
02 июня 2025
Обыски и изъятия документов в Москве и Подмосковье в рамках дела о коррупции в ветеранской структуре