В Москве создан оперативный штаб по ликвидации последствий пожара на подстанции
2464

Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал в своем Telegram-канале произошедший утром в четверг, 4 января, пожар на подстанции на северо-востоке столицы.
Он сообщил, что экстренные службы в кратчайшие сроки справились с ликвидацией возгорания, часть зданий в городе переведена на резервную схему энергоснабжения.
«Для полного восстановления электро- и теплоснабжения создан оперативный штаб, к работе привлечены все городские службы», — написал градоначальник.
Кроме того, Собянин подчеркнул, что горожанам, чьи дома оказались затронуты аварией, оказывается вся необходимая помощь.
Ранее сообщалось, что в результате пожара три района столицы остались без электричества и отопления в 20-градусные морозы. Об отсутствии в домах света и тепла сообщали жители районов Бибирево, Алтуфьево и Отрадное.
Распечатать
04 июля 2025
Дочь вице-президента "Транснефти" Владимира Каланды вышла замуж и развелась ради ухода от санкций
04 июля 2025
Суд Оренбурга отправил Заура Шипилова под арест по обвинению в занятии высшего положения в преступной иерархии
04 июля 2025
Закон о специальных энергетических проектах в Монголии создаёт коррумпированную схему для близких к министру компаний
04 июля 2025
Законопроект Трампа предусматривает финансирование ледокольного флота США на 8,6 миллиарда долларов
04 июля 2025
Коррупционный губернатор Вячеслав Гладков после отказа Кремля обратился за поддержкой к Роману Абрамовичу
04 июля 2025
Президент России сообщил Трампу о невозможности политического завершения спецоперации на текущем этапе