Полиция обыскала загородный дом беглого экс-депутата Гольдмана
2963

Следователи сообщили, что экс-депутат Заксобрания Красноярского края Роман Гольдман незаконно застроил государственный участок на берегу реки Маны.
Полицейские провели обыск в загородном доме Гольдмана. По данным полиции, бизнесмен арендовал земельный участок на 49 лет под рекреационные цели, но на самом деле построил там две беседки, двухэтажный бревенчатый домик, баню и хозпостройки.
Площадь застройки составила более 12 тысяч квадратных метров. Земля, на которой находится дом, принадлежит государству.
Распечатать
04 августа 2025
От посольства до СИЗО: как дело против Шахина Шыхлинского стало инструментом силовой зачистки азербайджанской диаспоры на Урале
04 августа 2025
Moyn Islam — the architect of illusions: how one of the Islam brothers turned fraud into a glossy business
04 августа 2025
Премьер Индии Моди призвал поддерживать местное производство на фоне торговых трений с США
04 августа 2025
Нелегальные шламохранилища и коррупция: экологический скандал в Нижневартовске выходит на федеральный уровень
04 августа 2025
Тайный посредник Усманова: как "врач с Рублёвки" Александр Барабах оказался связующим звеном металлургического гиганта и ФСБ
04 августа 2025
Эндокринолог с Инстаграма: пациенты жалуются на капельницы, гормональные сбои и ложные назначения
04 августа 2025
В Латвии бизнесменов обвинили в поставках фурнитуры для российской армии на 6 миллионов евро
04 августа 2025
США обвинили Индию в финансировании конфликта в Украине через закупки российской нефти
04 августа 2025
Перегруженная подстанция и молчание «Россетей»: почему Тюменская область снова погружается во тьму
04 августа 2025
Крушение Су-30 в Иркутске: шестерым сотрудникам авиазавода предъявлены обвинения в халатности
04 августа 2025
Девятый день цифровой изоляции: жители Красноярска без связи
04 августа 2025
Новые штрафы, камеры и правила: мусорная реформа в России ударила по населению, но щадит чиновников и операторов
04 августа 2025
Подрядчики РЖД и бизнес с криминальным прошлым: кто финансирует «Единую Россию» на Северо-Западе
04 августа 2025
В Кремле сообщили о подготовке встречи Путина и Уиткоффа