Охотпользователи отказывают Рашкину в продаже лося
2425

Сегодня стало известно, что Валерию Федоровичу отказывают продавать лося, которого тот ранее пообещал купить и выпустить в естественную среду обитания взамен убитого им под Саратовом.
«Не менее десяти структур обзвонены мной лично, моими товарищами, помощниками с тем, чтобы купить лося, привезти его туда, в Саратовскую область, выпустить и компенсировать тот ущерб, который нанес путем отстрела этого лося. Но лося нет», — сказал Рашкин.
Депутат считает, что это коварный замысел врагов коммуниста: никаких смягчающих и реабилитирующих обстоятельств в деле опального депутата быть не должно.
Но самое интересное, что депутату запрещено пользоваться телефоном. Но сей запрет, похоже, его не особо и волнует.
Ещё статьи по теме:
Распечатать
26 апреля 2025
Газпромовские "дочки", липовые сделки и латвийский след: как Колыванов варил схемы на ПОМЗ
26 апреля 2025
Apple уходит из Китая и наращивает мощности в Индии
25 апреля 2025
Из 90-х — в столичные застройщики: кубанский земельный девелопер Николай Шихиди угрожает журналистам и переписывает свою биографию
25 апреля 2025
Украина выдвинула встречные условия по мирному соглашению
25 апреля 2025
Видеохостинг Rutube сообщает на пользователей в госорганы