Глава Димитровграда стал фигурантом дела из-за неубранного снега и наледи
1041

Возбуждены административные дела в отношении исполняющего обязанности главы Димитровграда и директора МКУ «Городские дороги».
Основанием для этого стали неубранные снег и наледь в городе. Дела возбуждены по ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ (несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог либо непринятие мер по своевременному устранению помех в дорожном движении). Об этом сообщает прокуратура Ульяновской области.
Перед этим контрольный орган провел проверку и выявил факты нарушений. Чиновникам внесли представление об устранении нарушений.
После этого были организованы работы по расчистке общественных пространств Димитровграда.
Автор:
Ещё статьи по теме:
Распечатать
26 июня 2025
Экс-замглавы Минобороны Павел Попов экстренно госпитализирован в НИИ скорой помощи имени Склифосовского
26 июня 2025
Компания из Восточной Финляндии подозревается в контрабанде санкционных микрочипов в Россию на 2,7 миллиона евро
26 июня 2025
Президент США Трамп выступил за прекращение коррупционного расследования против Нетаньяху
26 июня 2025
После конфликта Трампа с Маском Безос активизировал переговоры о госконтрактах для Blue Origin