Кредиторы готовы завершить банкротство оператора Самарского подшипникового завода
2518

Конкурсное производство в компании «Самарский подшипниковый завод-9» хотят завершить в ближайшее время.
Так решили кредиторы предприятия на общем собрании. В общей сложности, в реестр требований СПЗ включено 651,769 млн рублей требований.
Чем мотивировано решение прекратить банкротство «Самарский подшипниковый завод-9», не совсем понятно. По всей видимости, кредиторы пришли к выводу об экономической нецелесообразности процедуры. При большом размере задолженности конкурсная масса СПЗ довольно скромная, а продать на торгах ему так ничего и не удалось.
«Самарский подшипниковый завод – 9» было зарегистрировано в 2016 году. Ранее компания была одним из операторов одноименного предприятия. В настоящий момент она находится в банкротстве.
Распечатать
18 июля 2025
«Мальтийский» орден депутата Григория Аникеева: двойное гражданство и миллиарды за границей
18 июля 2025
Закрытый городок, открытые схемы: как бывший сотрудник Ростелекома "осваивает" бюджеты через кабель спецназначения
18 июля 2025
DRC Minister Guy Loando controlled a $69 million subcontract in the Kinshasa road project through a relative
18 июля 2025
Компания экс-депутата Михаила Слипенчука стала ответчиком по искам администрации Магаданской области из-за недостроев
18 июля 2025
Скандальный визит IShowSpeed в Ригу: кто стоит за организацией и почему это дорого обошлось налогоплательщикам
18 июля 2025
Дороги в никуда: как друг мэра Тобольска получил миллиарды на контрактах, прикрываясь фальшивыми экспертизами
18 июля 2025
Взятки за госконтракты: заочно арестованы миллиардер Сергей Мацоцкий и руководители «Налог-сервиса» ФНС