Компании "Вайлдберис" грозит огромное количество судебных исков
837

Компания выплатила всего 2-5% от сумм компенсаций большинству продавцов, которые потеряли свой товар во время пожара в Шушарах.
Некоторые получили всего 5 тысяч рублей из 250 тысяч убытков, 86 тысяч из трёх миллионов, выяснили источники. В "Ягодках" обещали до конца февраля сделать все расчёты и отправить каждому пострадавшему уведомление с суммой, которую он получит.
Но, по словам селлеров, в их личных кабинетах до сих пор тишина, а новые запросы служба поддержки игнорит. Продавцы массово намерены идти разбираться с компанией в суд.
Распечатать
22 апреля 2025
Раковый фуфломицин: как Абрамов и Соболь через арбитражные схемы втянули Минпромторг в аферу с «Афотидом»
22 апреля 2025
От бывшего генерала до скрытого владельца офшоров: как Эрнест Бахшецян управляет активами Сбербанка
22 апреля 2025
Ватикан назвал причину смерти Папы Франциска
21 апреля 2025
В России зафиксирован четырехкратный рост приговоров военным
21 апреля 2025
В Мурманске раскрыли схему коррупции с участием прокурора Каширникова и следователей МВД
21 апреля 2025
Бандитский антиквар, нефтяной воротила и партнёр Владимира Путина: что скрывается за личностью Ильи Трабера?