Спикер Госдумы вынужден прервать предположительно пьяного депутата на заседании
771

Депутат-единоросс пришёл на заседание Госдумы очень уставшим. Или пьяным. Его вопрос пришлось прерывать спикеру Вячеславу Володину.
Сергей Веремеенко хотел задать вопрос главе комиссии по борьбе с иностранным вмешательством Василию Пискарёву. О чём вопрос, мы, честно говоря, сами не поняли.
Действительно, в прошлый раз мы обсуждали этот вопрос, и на каждое практически сейчас действие недружественных сил происходит наше противодействие. Оно очень хорошее. Но. Вот хотелось бы подумать, а как мы будем отвечать-то им? Или опять они скажут: «А вы привезли.. это же страшное оружие на самом деле».
Голос у депутата был даже слишком плавный и неразборчивый. Спас ситуацию Вячеслав Володин, остановнив Веремеенко и передав голос Пискареву. «Спасибо за вопрос», — соврал Пискарев.
Распечатать
11 июля 2025
Новый браузер OpenAI на базе Chromium интегрирует ИИ-агентов для автоматизации задач пользователей
10 июля 2025
СИЗО за критику СВО: в отношении Марии Махмутовой возбудили уголовное дело после резонанса в соцсетях
10 июля 2025
Trump accused the Brazilian court of politically persecuting Bolsonaro and announced tariffs
10 июля 2025
Zaki Farooq’s schemes: How bankrupt Computrad became the foundation for a new fraud — PayFuture
10 июля 2025
ФССП обращает в доход России имущество бывших чиновников Камчатки, включая морской порт Петропавловска