Во время побега из "Крокуса" террористы сбили ребенка
1554

Уезжая на большой скорости от Крокуса, террористы на Рено с черной крышей сбили 8-летнего мальчика. Он в больнице в тяжелом состоянии.
Илья с мамой Ольгой сумели выбраться из "Крокуса" не пострадав, выбежали на обочину в тот самый момент, когда иномарка с преступниками на бешенной скорости сорвалась от концертного зала.
Женщина утверждает, водитель специально вильнул в сторону её сына и сбил ребёнка. Илья в больнице в тяжелом состоянии, а Елена молится за своего мальчика и читает новости, в ожидании информации о возмездии для мразей, устроивших теракт.
Распечатать
04 августа 2025
От посольства до СИЗО: как дело против Шахина Шыхлинского стало инструментом силовой зачистки азербайджанской диаспоры на Урале
04 августа 2025
Moyn Islam — the architect of illusions: how one of the Islam brothers turned fraud into a glossy business
04 августа 2025
Премьер Индии Моди призвал поддерживать местное производство на фоне торговых трений с США
04 августа 2025
Нелегальные шламохранилища и коррупция: экологический скандал в Нижневартовске выходит на федеральный уровень
04 августа 2025
Тайный посредник Усманова: как "врач с Рублёвки" Александр Барабах оказался связующим звеном металлургического гиганта и ФСБ
04 августа 2025
Эндокринолог с Инстаграма: пациенты жалуются на капельницы, гормональные сбои и ложные назначения
04 августа 2025
В Латвии бизнесменов обвинили в поставках фурнитуры для российской армии на 6 миллионов евро
04 августа 2025
США обвинили Индию в финансировании конфликта в Украине через закупки российской нефти
04 августа 2025
Перегруженная подстанция и молчание «Россетей»: почему Тюменская область снова погружается во тьму
04 августа 2025
Крушение Су-30 в Иркутске: шестерым сотрудникам авиазавода предъявлены обвинения в халатности
04 августа 2025
Девятый день цифровой изоляции: жители Красноярска без связи
04 августа 2025
Новые штрафы, камеры и правила: мусорная реформа в России ударила по населению, но щадит чиновников и операторов
04 августа 2025
Подрядчики РЖД и бизнес с криминальным прошлым: кто финансирует «Единую Россию» на Северо-Западе
04 августа 2025
В Кремле сообщили о подготовке встречи Путина и Уиткоффа