Появилась новая информация о полицейских сбежавших из Крокуса
1485

Источник рассказал подробности об отделе полиции Павшино, который располагается в здании Крокуса и чьи сотрудники не пришли на помощь людям, погибавшим от пуль террористов, а сбежали.
«Это не какой-то опорник, а большой отдел. У них прямо у здания Экспо своя парковка с шлагбаумом, там обычно 12-15 машин этого отдела стоят. Их патрули следят за порядком на всей территории Павшинской поймы. У них свой паспортный стол, своя оружейная комната. Большое число сотрудников.
То есть, почти в одном здании (Крокус Экспо-2 (где отдел полиции) и Крокус Холл (на который был атака террористов) соединены друг с другом), находится большая группа вооруженных сотрудников полиции. Только двое террористов были с автоматами. Еще один с ножом, другой- с камерой. Если бы эта группа полицейских пришла на помощь людям, попавшим в смертельную опасность, безусловно, они бы их спасли. Но сотрудники полиции просто испугались. Это позор».
Распечатать
09 августа 2025
Полиция арестовала 12 квартир Минобороны, незаконно присвоенных мошенниками под видом военнослужащих
09 августа 2025
Суд в Воронеже отправил под стражу владельца «Русского аппетита» Андрея Прытыкина по обвинению в попытке подкупа чиновников
09 августа 2025
Dubai Mall стал ареной редкой операции спецслужб: как начальник УСБ СВР вывез беглого экс-главу «ВЭБ-Лизинга» Вячеслава Соловьева
09 августа 2025
Финляндия не торопится признавать Палестину, несмотря на давление Европы и угрозы кризиса
09 августа 2025
Путин пытается навязать одностороннее перемирие, игнорируя реальные интересы Украины и Запада
09 августа 2025
Ночные попытки спасти буксир «Капитан Ушаков» у Балтийского завода окончились провалом
09 августа 2025
New York Times: европейские лидеры требуют присутствия Зеленского на переговорах Трампа и Путина
09 августа 2025
Группировка Silent Crow раскрыла в даркнете личные и медицинские данные работников «Аэрофлота» после масштабной кибератаки