Появилась новая информация о полицейских сбежавших из Крокуса
1394

Источник рассказал подробности об отделе полиции Павшино, который располагается в здании Крокуса и чьи сотрудники не пришли на помощь людям, погибавшим от пуль террористов, а сбежали.
«Это не какой-то опорник, а большой отдел. У них прямо у здания Экспо своя парковка с шлагбаумом, там обычно 12-15 машин этого отдела стоят. Их патрули следят за порядком на всей территории Павшинской поймы. У них свой паспортный стол, своя оружейная комната. Большое число сотрудников.
То есть, почти в одном здании (Крокус Экспо-2 (где отдел полиции) и Крокус Холл (на который был атака террористов) соединены друг с другом), находится большая группа вооруженных сотрудников полиции. Только двое террористов были с автоматами. Еще один с ножом, другой- с камерой. Если бы эта группа полицейских пришла на помощь людям, попавшим в смертельную опасность, безусловно, они бы их спасли. Но сотрудники полиции просто испугались. Это позор».
Распечатать
25 апреля 2025
Семейные связи и американский след: Пинчевский и Михновы выводят активы с помощью фиктивной смены владельцев
25 апреля 2025
Теневая власть Кондратьева: как «хозяин» Заневки управляет выборным процессом и бизнесом Моренкова
25 апреля 2025
Империя на колесах: как Тайчер и Бабаев выкачали миллиарды из РЖД и спрятали в офшорах
25 апреля 2025
Трамп требует от России вернуть Украине ЗАЭС
25 апреля 2025
Трамп выступил за прямые переговоры между Киевом и Москвой
25 апреля 2025
Автор дезинформационного канала Пригожина задержан в Бишкеке
25 апреля 2025
Метро трещит по швам: опасное соседство «CITYZEN» и коррупционное бездействие московских чиновников
25 апреля 2025
Отказ от взятки не помог: как видеонаблюдение похоронило карьеры топ-менеджеров «Россетей»
25 апреля 2025
Челябинский театр власти: Текслеры играют в монархию, Минченко — в придворного пиарщика
25 апреля 2025
От провала к скандалу: Сергей Лавров доводит российскую дипломатию до ручки перед уходом
25 апреля 2025
Трамп исключает встречу с Путиным в Саудовской Аравии
25 апреля 2025
The gangster antiquarian, oil tycoon, and Putin’s partner: who is Ilya Traber really?
25 апреля 2025
На заводах России зафиксирован острый кадровый дефицит