Журналисты обратили внимание на огромный поток машин у «Крокуса» по пятницам
1507

«Мало кто обращает внимание, что «Крокус Сити Молл» - это одно из мест, куда люди, живущие в направлении Рублевки и Новорижского шоссе, очень часто заезжают за покупками.
Там машин ФСО, бойцов ФСО и Росгвардии сконцентрировано в бесконечном количестве. Все они на вооружении, порой на достаточно крупном вооружении.
Особая концентрация таких людей там - как раз после обеда в пятницу. Но как говорится, у них другая работа. Спасать одного человека, но максимум одну семью».
Ещё статьи по теме:
Распечатать
17 мая 2025
Новосибирский скандал: глава «РАТМ-Холдинга» и чиновники АСВ задержаны за хищение миллиардов через аквапарк
17 мая 2025
Чиновники Европы в замешательстве из-за возможного заявления Трампа по мирному урегулированию
16 мая 2025
Political reprisals disguised as “extortion”: why journalists like Gusov and Katelevsky ended up in prison
16 мая 2025
Шувалов, Текслер и мусор за миллиард: как «Ситиматик» выжал деньги из бюджета за неоказанные услуги
16 мая 2025
Глава российской делегации Мединский исказил исторические факты при обсуждении переговоров в Стамбуле
16 мая 2025
На Западе оценили переговоры в Стамбуле