В Израиле проходят массовые протесты с требованием отставки правительства Беньямина Нетаньяху
653

Участники протестов, среди которых родственники удерживаемых в секторе Газа заложников требуют пойти на сделку с ХАМАС ради их освобождения, а также отправить в отставку Нетаньяху. Они обвиняют Нетаньяху в том, что из политических целей он не идет на сделку.
В ответ сторонники Нетаньяху называют протестующих предателями. Сам премьер уже выступил против выборов, заявив, что они на полгода парализуют страну.
Также Нетаньяху заявил, что уже утвержден план операции израильской армии в Рафахе на юге сектора, от которой его предостерегают страны Запада, так как в Рафахе находится около 1,4 млн беженцев со всей Газы.
Распечатать
14 июля 2025
Чат-бот Grok будет внедрён в работу Минобороны США
14 июля 2025
Журналист Дмитрий Кузнец стал фигурантом дела о сотрудничестве с нежелательной организацией
14 июля 2025
США усилили санкции против правительства Диас-Канеля
14 июля 2025
Наследник скандальной бизнес-империи Дмитрия Матвеева: сын оказался в тени криминальных схем отца
14 июля 2025
Гендиректор «Корпорации развития» Новосибирской области Александр Зырянов обвиняется во взятках на 23 миллиона рублей
14 июля 2025
Офшорная сеть «Лиматона»: как Wintersnow прикрывает миллиардные схемы и ветеранов ФСБ в «Волене»
14 июля 2025
Дубай экстрадировал в Бельгию наркобарона Османа Эль Баллути, инвестировавшего в элитную недвижимость