Замминистра обороны России Тимура Иванова оставили в СИЗО до 23 июня
2433

Защита чиновника попыталась обжаловать его арест и добиться какой-либо меры пресечения не связанной с реальным заключением под стражу.
Адвокаты предоставили в суд награды Иванова. Их привезли в четырёх больших пакетах. Сам замминистра присутствовал на заседании по видеосвязи.
Суд награды не впечатлили – Иванову отказали в изменении меры пресечения, он останется в камере. По версии следствия, чиновник получил взятку более, чем на миллиард рублей. По делу главного строителя Минобороны так же арестован взяткодатель – предприниматель Сергей Бородин. Сам Иванов отстранен от должности. Следственный комитет продолжает расследование.
Автор:
Распечатать
01 августа 2025
Пользователи по всему миру жалуются на сбои в Telegram
31 июля 2025
Бывший глава районов Сергей Миронов отделался двумя годами за коррупцию и фиктивные трудоустройства
31 июля 2025
Документ Сената США указывает на попытки Клинтон очернить Трампа через обвинения во вмешательстве РФ
31 июля 2025
Задержания и обыски «Клоопа» в Киргизии вызвали протесты правозащитников и международных СМИ