Инстасамку вычеркнули из программы «детского» концерта в Кремле
2635

Инстасамку вычеркнули из программы концерта в Кремлевском дворце, который пройдёт в День защиты детей. Артистка отменила два выступления на эту дату и лишилась минимум 12 млн рублей — чтобы бесплатно спеть песню про мамонтёнка.
По информации СМИ, на благотворительное мегашоу в Кремль Дарью Зотееву позвал один из организаторов. Она согласилась. Ведь "Всё лучшее детям!" Но что-то пошло не так, и в последний момент её вычеркнули из программы. В лайн-апе остались: Лариса Долина, Нилетто, Дима Билан, Валя Карнавал и другие.
При этом команде Инстасамки никто ничего не сообщил. Как рассказал нам директор артистки, они отказали двум заказчикам на 1 июня и лишились денег ради бесплатного выступления.
Сейчас в официальном списке на сайте певицы нет. Организаторы фестиваля говорят: ничего не знаем, артисты утверждены, вопрос закрыт.
Распечатать
21 августа 2025
Фекальное озеро под окнами Нижнеангарска: местные власти игнорируют экологическую катастрофу
21 августа 2025
Суд Казахстана лишил аккредитации журналистов Радио Азаттык
21 августа 2025
Экс-глава Краснодарского краевого суда Чернов лишён активов на 144 миллиона долларов
21 августа 2025
Верховный суд Ирана вновь подтвердил смертный приговор профсоюзной активистке Шарифе Мохаммади
20 августа 2025
Италия предложила Киеву гарантии безопасности в обход НАТО
20 августа 2025
Людмила Телень, замдиректора Ельцин Центра, оштрафована за репост поста дочки Ельцина
20 августа 2025
Видеоматериал с «нетрадиционными ценностями» стал причиной уголовного преследования мигранта