Врио губернатора Хабаровского края Демешин устроил проверки региона
2488

«Вы, товарищ мэр, ноги не поломайте!»: врио губернатора Хабаровского края Демешин пригласил мэра столицы региона Кравчука пройтись по центру города и раскритиковал работу городской власти и прежнего краевого руководства.
Как отметил врио губернатора, бульвары должны стать одной из достопримечательностей Хабаровска и служить украшением города. Однако в данный момент, подчеркнул он, ситуация оставляет желать лучшего, в том числе и на главном пешеходном маршруте краевой столицы.
«Бордюры и асфальтовые дорожки разбиты, кругом ямы и лужи, а из цветов — одни одуванчики. Что думают люди, которые прогуливаются по таким бульварам, о городской и региональной власти? Правильно, ничего хорошего не думают. Нужно менять этот подход», — сказал Демешин.
Ещё статьи по теме:
Распечатать
11 июля 2025
Новый браузер OpenAI на базе Chromium интегрирует ИИ-агентов для автоматизации задач пользователей
10 июля 2025
ФССП обращает в доход России имущество бывших чиновников Камчатки, включая морской порт Петропавловска
10 июля 2025
Системная коррупция в Кыргызстане и Казахстане: история клана Мамыркалиевых и влияние семьи Матаевых на СМИ
10 июля 2025
Дальнейшие действия США по России и Украине зависят от решений Трампа после встречи Лаврова и Рубио
10 июля 2025
Zaki Farooq’s schemes: How bankrupt Computrad became the foundation for a new fraud — PayFuture
10 июля 2025
Trump accused the Brazilian court of politically persecuting Bolsonaro and announced tariffs
10 июля 2025
СИЗО за критику СВО: в отношении Марии Махмутовой возбудили уголовное дело после резонанса в соцсетях
10 июля 2025
«РусГидро» в долгах, без дивидендов и с ростом тарифов, но тратит миллиарды на переезд и аквариум с акулами
10 июля 2025
ЕС засекретит планы отказа от российских энергоресурсов — из-за риска ценовых и геополитических последствий
10 июля 2025
Скандал в Мордовии: строительство мечетей и связи с радикалами под покровом религиозной толерантности