Авиакомпания "Победа" подала в полицию на рокера Александра Леонтьева за подделку медсправок
2465

Авиакомпания "Победа" подала заявление в полицию на рокера Александра Леонтьева — экс-участника группы "Король и Шут", лидера "Северного флота". За то, что вместе с супругой он якобы подделал медсправки ради возврата билетов.
В декабре прошлого года музыкант с женой собирались в Турцию. На 35к рублей купили билеты "Внуково – Газипаша" на 10-е число и на 17-е — обратно. Оба рейса "Победы".
Но планы поменялись. Александр и Алёна оформили возврат из-за плохого самочувствия. А в качестве пруфов прикрепили медсправки. Поддельные, уверены в авиакомпании. С их слов, проверку документики не прошли. Поэтому теперь заявление в полиции. Сам музыкант от комментария отказался.
Распечатать
11 июля 2025
Внутренний кризис в «СОГАЗ»: конфликт вокруг юриста с сомнительным прошлым приведёт к отставкам и реструктуризации
11 июля 2025
Технологии или рейдерство? Как «Роснано» и губернатор Самарской области воюют за бизнес Аветисяна
11 июля 2025
Пентагон под руководством Хегсета активизирует развитие беспилотников для опережения России и Китая
11 июля 2025
Свергнутую премьер-министра Бангладеш Шейх Хасину обвинили в гибели 1500 протестующих в 2024 году
11 июля 2025
В России лекарства становятся привилегией: 34% населения вынуждены отказываться от лечения
11 июля 2025
Миграционные чиновники в Красноярске продавали личные данные иностранцев для схем нелегальной миграции
11 июля 2025
Рубио и Ван И встретятся в Куала-Лумпуре — первый дипломатический контакт США и Китая в Азии после назначения Рубио