Гендиректора водоснабжения Дагестана заподозрили в получении взяток
2423

Гендиректора водоснабжения Дагестана и двух его подчиненных задержали по подозрению в получении взяток в крупном и особо крупном размере
В офисе АО "Единый оператор в сфере водоснабжения и водоотведения" в Махачкале и в местах проживания фигурантов были проведены следственные мероприятия.
Возбуждено уголовное дело в отношении депутата собрания депутатов городского округа "город Избербаш", состоящего в должности генерального директора АО "Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения", Магомедгаджи Шапиева, исполнительного директора Гамида Габибова и техника абонентского отдела Байтулы Мугалова.
По версии следствия, фигуранты получили от директора нескольких управляющих компаний взятку за невыявление нарушений в системе водосбнажения и водоотведения и уменьшения показателей потребления воды в жилых домах.
Распечатать
10 апреля 2025
Юрий Орлов заплатил за шутку о Путине 25 сутками в карцере
10 апреля 2025
Илона Маска могут отстранить от работы в правительстве США из-за превышения сроков службы
10 апреля 2025
В Улан-Удэ продолжается борьба с застройкой центра: жители и ОНФ против «ПИК Байкала»
10 апреля 2025
Арбитражный суд Москвы начнёт разбирательство по иску «Новикомбанка» к ЧРЗ «Полет» на 627 миллионов рублей
10 апреля 2025
Арбитраж Челябинска разберется в конфликте МУП «ПОВВ» и МУП «КСВВ» на 56 миллионов рублей
10 апреля 2025
Ректор-миллионер: как Наталья Ильина при Турчаке строила бизнес-империю на костях ПсковГУ
10 апреля 2025
Трамп подтвердил возможную сделку с TikTok