Глава Чувашии завершил проверку в отношении мэра Алатыря Павла Аринина
2361

Глава Чувашии Олег Николаев сообщил о завершении служебной проверки в отношении главы города Алатырь Павла Аринина после инцидента, который попал на видеокамеры.
«Налицо — нарушения главой Алатыря Арининым Павлом Викторовичем норм Кодекса этики и служебного поведения служащих администрации города Алатырь, утвержденных в Уставе города Алатырь, и иных нормативных документов. Материалы направлены в Собрание депутатов города Алатырь для рассмотрения по существу и принятия соответствующего решения», — заявил Николаев.
Вечером 30 мая автомобиль, на котором часто передвигается глава Алатыря, был замечен на камерах наблюдения в районе западного подъезда к Чебоксарам. За рулем находился мужчина, очень похожий на самого чиновника. Причиной фиксации автомобиля камерой стало то, что водитель и его пассажирка не были пристегнуты ремнем безопасности.
Ещё статьи по теме:
Распечатать
06 марта 2025
Россия обновила рекорд миграции за почти три десятилетия
06 марта 2025
После смертельной перестрелки в Москве осуждённый может получить награды и вернуться свободным
05 марта 2025
Листовки «Барнаул против Сталина»: протест против «Сталин-центра» в день годовщины смерти диктатора
05 марта 2025
Польша сокращает выдачу гуманитарных виз белорусам
05 марта 2025
"Не предупреждали": москвичка обнаружила камеру во время интимной процедуры в салоне и вызвала полицию
05 марта 2025
Куда сбежал крестник Шойгу? Абдурахманова обвиняют в мошенничестве с госконтрактами на миллиарды