Байден рассматривает выход из предвыборной гонки после провала на дебатах в Атланте
2410

Байден раздумывает, нужно ли ему продолжать предвыборную гонку после провальных дебатов с Трампом, пишет New York Times.
Президент понимает, что может не спасти свою кандидатуру, если в ближайшие дни не убедит общественность в готовности ко второму сроку.
Об этом сам Байден заявил собеседнику издания.
При этом президент "все еще активно борется за переизбрание". Но, понимает, что его следующие несколько появлений на публике – включая пятничное интервью на ABC News и предвыборные визиты в Пенсильванию и Висконсин – должны пройти хорошо.
Это "первый публичный признак того, что президент серьезно размышляет о том, сможет ли он восстановиться после разрушительного выступления на дебатах в Атланте".
Распечатать
25 июня 2025
Бывший замглавы Минобороны Руслан Цаликов больше не носит прославившийся iPhone на публичные мероприятия
25 июня 2025
Блогер Александр Кириллов стал фигурантом уголовного дела по обвинению в призывах к домогательствам
25 июня 2025
Глава ФПБК Виталий Бородин требует лишить Киркорова звания народного артиста за аморальность