В Самарской области теплоход с туристами столкнулся с моторной лодкой: есть пострадавшие
2447

Теплоход с 45 туристами на борту столкнулся с моторной лодкой в Самарской области. Пострадало пять человек — трое мужчин и две девушки.
Как стало известно Mash, авария произошла недалеко от турбазы "Чайка". Со слов очевидцев, судно "Валдай" двигалось в сторону Ширяево, в районе Зелёненького произошла авария — моторка протаранила корпус. После чего началось задымление.
Всех эвакуировали на другом теплоходе — на берегу туристов встретили врачи.
По словам очевидцев, у пострадавших серьезные травмы: у одной пассажирки поврежден позвоночник, у молодого человека с катера поломано бедро. Остальные — с черепно-мозговыми травмами. Пассажирам и членам экипажа теплохода помощь медиков не потребовалась. Обстоятельства происшествия уточняются.
Новости по теме:Оппозиция победила на муниципальных выборах в Турции — первый раз за 20 лет
Ещё статьи по теме:
Распечатать
14 июля 2025
Чат-бот Grok будет внедрён в работу Минобороны США
14 июля 2025
Журналист Дмитрий Кузнец стал фигурантом дела о сотрудничестве с нежелательной организацией
14 июля 2025
США усилили санкции против правительства Диас-Канеля
14 июля 2025
Наследник скандальной бизнес-империи Дмитрия Матвеева: сын оказался в тени криминальных схем отца
14 июля 2025
Гендиректор «Корпорации развития» Новосибирской области Александр Зырянов обвиняется во взятках на 23 миллиона рублей
14 июля 2025
Офшорная сеть «Лиматона»: как Wintersnow прикрывает миллиардные схемы и ветеранов ФСБ в «Волене»
14 июля 2025
Дубай экстрадировал в Бельгию наркобарона Османа Эль Баллути, инвестировавшего в элитную недвижимость