В Черкесске правоохранители расследуют установку скрытых камер в салоне красоты
2418

Правоохранители начали проверку по факту незаконной съемки скрытой видеокамерой в салоне красоты Profi Beauty.med.SPA (город Черкесск, улица Ленина, дом 50, корпус 1).
Как установили федеральные следователи, в салоне красоты, была расположена скрытая видеокамера, которая снимала процесс раздевания пациентов, массажа и другие интимные подробности.
Естественно, никто не спрашивал разрешение на подобную эротическую видеосъемку. Сами записи хранились длительное время и в любой момент, клиент салона мог стать порнозвездой, не желая того. Подпадают ли действия владельцев салона под уголовную статью, в скором времени ответят правоохранители.
Автор:
Распечатать
18 апреля 2025
Охота на бюджет: девелопер Рябинский плетет сеть в Мордовии
17 апреля 2025
Золото и токсичные отходы: как проект Усманова превратил побережье Папуа в экологическую бомбу
17 апреля 2025
Хоккеиста Артемия Панарина обвиняют в сексуальном насилии
17 апреля 2025
Арбитражный суд Москвы рассмотрит иск против Wintershall Dea по делу о национализации
17 апреля 2025
Россия призвала США к борьбе с европейским «фашизмом»
17 апреля 2025
Как ведущая Первого канала Екатерина Андреева нарушает санкции благодаря гражданству Черногории и Гондураса
17 апреля 2025
Марко Рубио и Стив Уиткофф в Париже пытаются повлиять на Макрона по Украине и Палестине