В палате представителей США выпустили доклад об импичменте Байдена
2444

Палата представителей США выпустила доклад о действиях Байдена, которые потенциально могут привести к началу процедуры его импичмента.
В 291-страничном отчете утверждается, что Байден извлек выгоду из схемы "торговли влиянием", чтобы обогатить себя и членов своей семьи за счет иностранных деловых сделок, начиная с 2014 года, когда Байден был вице-президентом.
Байден и его семья получили более 27 миллионов долларов от иностранных лиц и организаций с 2014 года.
Напомним, одним из обвинений в адрес семьи Байдена является дело украинской компании Burisma.
На данный момент рекомендации начать процедуру импичмента Байдена Палата представителей не давала, рассмотрение вопроса ожидается в сентябре.
Ещё статьи по теме:
Распечатать
11 мая 2025
Самбисту Алексею Гончарову грозит тюремное заключение за нападение на девушку в ночном клубе
11 мая 2025
Разведка США предупредила об угрозе: Белый дом включился в урегулирование индо-пакистанского конфликта
11 мая 2025
Европейские союзники Киева готовы заблокировать «Северный поток-2» в ответ на отказ России от перемирия
11 мая 2025
Новое обострение конфликта между Индией и Пакистаном: беспилотники и ракетные удары в Кашмире