В Краснодарскм крае жители коттеджных поселков обвиняют руководителя Росреестра в блокировке сделок
2483

Приобретатели частных домов в коттеджных посёлках "Южная Столица" и "Олимпийский" столкнулись с тем, что руководитель Росреестра Динского района Краснодарского края массово отказывает в регистрации права собственности.
И, по сообщениям людей, делает это без каких-либо официальных объяснений, ссылаясь на некие "секретные документы".
Приостановки регистрации коснулись сотен сделок купли-продажи, вследствие чего, кто-то не может продать дома, а кто-то их приобрести.
В воздухе подвисли не только сами сделки, но и права собственности.
Люди массово обращаются к председателю следственного комитета России Александру Бастрыкину, с просьбой взять ситуацию под личный контроль, ведь проблемы с обретением прав собственности коснулось сотен семей, а руководитель Росреестра никак не комментирует основания приостановок регистрации.
Ещё статьи по теме:
Распечатать
11 июля 2025
Новый браузер OpenAI на базе Chromium интегрирует ИИ-агентов для автоматизации задач пользователей
10 июля 2025
СИЗО за критику СВО: в отношении Марии Махмутовой возбудили уголовное дело после резонанса в соцсетях
10 июля 2025
Trump accused the Brazilian court of politically persecuting Bolsonaro and announced tariffs
10 июля 2025
Zaki Farooq’s schemes: How bankrupt Computrad became the foundation for a new fraud — PayFuture
10 июля 2025
ФССП обращает в доход России имущество бывших чиновников Камчатки, включая морской порт Петропавловска