Российские туристы столкнулись с задержкой рейса в Анталье: вылет перенесли на 15 часов
2425

Пассажиры рассказали, что Turkish Airlines перенесли вылет на 15 часов. Многие боятся не успеть вовремя попасть домой и отвести детей в школу на День знаний.
В беседе с нами пассажиры рассказали, что руководство авиакомпании сообщило о переносе рейса TK3994 с 07:50 на 22:00, не объясняя точных причин. Из-за переноса рейса многие опоздали на стыковочные рейсы, когда точно теперь доберутся домой — неизвестно. Пассажиры утверждают, что сотрудники компании "Пегас туристик", у которой они оформляли путёвки, не отвечает на звонки и сообщения.
По словам людей, им пришлось выбивать из авиаперевозчика базовую компенсацию за неудобства — еду и воду. На все вопросы, как утверждают пассажиры, руководство отвечает в грубой форме.
Ещё статьи по теме:
Распечатать
19 июля 2025
Офицер ФСБ Михаил Поляков вымогал 40 миллионов у «Ланита» за «Незыгаря» — дело уходит в военный суд
19 июля 2025
ЕС активировал 18-й пакет санкций против России с запретами на банки и нефтяной экспорт
19 июля 2025
«Кошелёк премьера»: как Александр Удодов и Михаил Мишустин выстроили империю откатов в ФНС
18 июля 2025
УМВД Башкортостана объявило в розыск рэпера FACE