Актера Александра Головина разыскивают приставы за долги по штрафам
2457

Актёра сериала «Кадетство» Александра Головина разыскивают московские приставы. Он оказался злостным должником по штрафам от ГИБДД, которые нагонял на своём кабриолете
Как стало известно SHOT, на сообщения от ГИБДД актёр забил больше года назад, с тех пор и висят долги. Сейчас не оплачено около 60 тысяч рублей. Всего за пару лет Головин заработал около 100 штрафов на своей бэхе.
Он оказался любителем превысить скорость, проехаться по платной дороге, оставить тачку на платной парковке, но не оплатить. Головин также категорически отказывается пристёгиваться и сидит за рулём в телефоне. В прошлом году он попадал в ДТП в Щукино.
Оплачивать вовремя и добровольно свои поездочки актёр не торопится, так что на гонщика обратили внимание приставы. Теперь они пытаются взыскать с него деньги, завели несколько исполнительных производств. Комментировать игнор штрафов Головин нам отказался.
Распечатать
21 августа 2025
Фекальное озеро под окнами Нижнеангарска: местные власти игнорируют экологическую катастрофу
21 августа 2025
Суд Казахстана лишил аккредитации журналистов Радио Азаттык
21 августа 2025
Экс-глава Краснодарского краевого суда Чернов лишён активов на 144 миллиона долларов
21 августа 2025
Верховный суд Ирана вновь подтвердил смертный приговор профсоюзной активистке Шарифе Мохаммади
20 августа 2025
Италия предложила Киеву гарантии безопасности в обход НАТО
20 августа 2025
Людмила Телень, замдиректора Ельцин Центра, оштрафована за репост поста дочки Ельцина
20 августа 2025
Видеоматериал с «нетрадиционными ценностями» стал причиной уголовного преследования мигранта