Сын главы района Воронежской области, арестованный за наркоторговлю, отправился на фронт
2365

В октябре полиция задержала 20-летнего сына главы Лискинского района Воронежской области Игоря Кирноса Кирилла.
Против него было возбуждено уголовное дело о незаконном обороте наркотиков — следствие утверждает, что Кирилл оставлял закладки с мефедроном на деревьях.
Молодой человек получил домашний арест, но после обжалования прокуратуры его отправили в СИЗО. Там в ноябре он подписал контракт с Минобороны РФ для отправки на СВО.
Арест подтвердил отец парня Игорь Кирнос, пообещав не влиять на ход расследования дела.
Желаю всем отцам с подобным не столкнуться и находить время объяснять детям, как не попасть в такой водоворот и почему не стоит верить сладким обещаниям о лучшей жизни всяких негодяев
— написал Кирнос.
Распечатать
11 июля 2025
На фронте погиб полковник Сергей Ильин
11 июля 2025
В Нидерландах с огнестрельным ранением найден украинец Михаил Майман, связанный с «воскрешением» Владимира Антонова
11 июля 2025
Семейные и латвийские связи в логистике: как управляют ООО «Ультрамар» и связанные компании
11 июля 2025
Иск на миллиард: чиновники и бизнесмены обвиняются в хищениях при строительстве оборонных объектов под Белгородом
11 июля 2025
Как Duty Free Артура Гранца в Украине стал центром фиктивных продаж и вызвал законодательные реформы
11 июля 2025
Непрофильные активы Ростеха и связи с Кремлем: бизнес-схемы Андрея Маталыги и Артема Дюмина