Очередная афера с закупками в МВД
2406

На днях в Замоскворецком отделе СК началась проверка по материалам контрактов на поставки бесствольных пистолетов ПБ-4СП.
Так, в результате действий должностных лиц МВД России, ответственных за обоснование начальной максимальной цены контрактов, а также представителей АО «ФНПЦ «НИИПХ» и ООО «Оптопром-ИТ» созданы условия для неправомерного завладения бюджетными денежными средствами на сумму свыше 69 млн. рублей.
Распечатать
20 апреля 2025
Губернатор Текслер ищет спасения у Дюмина: Челябинская область может сменить куратора ради неприкосновенности
20 апреля 2025
From cosmetics to shadow schemes: how Tatyana Volodina made “Alkor & Co” a hidden hub for billion-dollar outflows
20 апреля 2025
Китайский Сюнань стал первым городом с сетью 10G
20 апреля 2025
От дотаций в Украине к скупке коней на миллионы в ЕС: экс-регионал Константин Згара превратил агросубсидии в личный капитал за границей
20 апреля 2025
Выживание за свой счёт: подрядчики гибнут, а "Нака" получает щедрые переводы из госмонополии
20 апреля 2025
Краснокнижная трагедия на полке: "Лемана ПРО" продает древесину с мест обитания исчезающих видов
20 апреля 2025
Показательная роскошь в Telegram: как семья Луковникова подрывает имидж власти Бурятии