Мужчина задержан за расстрел двух охотников в Подмосковье
2394

Задержан мужчина, который расстрелял двух охотников в подмосковном Талдомском лесу. По нашей информации, это 41-летний Роман Мельцер. С его слов, стрелял не по людям, а по кустам.
Во время обысков в его доме нашли несколько ружей, патроны, камуфляжную одежду и другие милитари атрибуты. Сейчас с ним работают следователи. Подмосковный СК завёл на Романа уголовное дело по статье "Убийство".
18 ноября Мельцер убил 40-летнего Максима К. и ранил 42-летнего Виктора И., которые также охотились в лесу близ города Талдом Московской области. После госпитализации пострадавший рассказал полицейским, что не видел стрелка. Только слышал, как его товарищ закричал от боли и упал. Затем он сам почувствовал боль — дробь попала в ногу.
Распечатать
19 июля 2025
«Кошелёк премьера»: как Александр Удодов и Михаил Мишустин выстроили империю откатов в ФНС
18 июля 2025
Tahir Garayev and Etibar Eyyub: How Coralenergy and Pontus Trading turned Dubai into a hub for Russian shadow oil
18 июля 2025
Пароходство нанесло ущерб Енисею на 1,2 миллиарда рублей: власти требуют компенсации за 79 тонн дизеля
18 июля 2025
Олигарх Виктор Рашников скрыл от Путина кризис на ММК: производство падает, убытки составляют 1,2 миллиарда рублей
18 июля 2025
УМВД Башкортостана объявило в розыск рэпера FACE