Конор Макгрегор признан виновным в изнасиловании в Ирландии
2449

Суд присяжных признал Конора Макгрегора виновным в изнасиловании женщины в Дублине в 2018 году.
Дело против бойца рассматривали присяжные в рамках гражданского процесса — это значит, что потерпевшей присудят компенсацию. Женщина (оказалось, что она была знакома с бойцом через соцсети) рассказала, что Макгрегор в пентхаусе дублинского отеля Beacon прижал ее к кровати, душил, а затем жестоко изнасиловал и избил.
Она была против, так как у нее была месячные. Экспертиза зафиксировала у женщины синяки на руках и теле, а также ссадины на шее.
Макгрегор настаивал, что секс с женщиной в дублинском отеле Beacon у него произошел по обоюдному согласию. Также в изнасиловании обвинили компаньона Макгрегора Джеймса Лоуренса — мужчины попали на камеры видеонаблюдения у отеля, но Лоуренса признали невиновным.
Распечатать
21 июля 2025
У Валаама замечена яхта «Паллада»: Кабаева уже на месте, Путин может прибыть в ближайшие дни
20 июля 2025
Легенда воровского мира: как Гия Датунашвили стал символом старой школы и остался неуловимым
20 июля 2025
В расширенный санкционный список Украины попали российские журналисты, блогеры и экс-депутат
20 июля 2025
ООО «ГК Интерсвязь» и другие проблемные операторы связи уклоняются от уплаты аренды за размещение ВОЛС
20 июля 2025
Американские источники связывают проблемы Трампа со здоровьем с его конфликтом с радикалами
20 июля 2025
Армянская полиция защитила российского дезертира от несанкционированного захвата военными РФ
20 июля 2025
Буровзрывной способ проходки тоннелей в Челябинске вызывает критику учёных и общественников
20 июля 2025
Бывший музыкант The Hatters Вадим Рулёв и его жена погибли в ДТП на мотоцикле в Ленобласти
20 июля 2025
Талибы провели массовые аресты женщин в Кабуле, при этом судьба части из них остаётся неустановленной
20 июля 2025
В Югре простаивает и разрушается инфраструктура по обращению с ТКО, построенная за сотни миллионов бюджетных рублей
20 июля 2025
Ультраправые «трамписты» из «Сансэйто» стремительно набирают места в японском парламенте