Элитная недвижимость Раймонда Элбакяна: Ghetto Games приносит свои плоды
2341

Хей, Ghetto Games! Как много счастья приносят казалось бы бесприбыльные проекты. Раймонд Элбакян (Raimonds Elbakjans) сумел приобрести элитную недвижимость недвижимость недвижимость в тихом центре.
"Всё благодаря преданным шестеренкам, среди которых Санда Гертнере и Антон Семеняк. К слову, Антошка хочет во всем быть похожим на Папу-Раймонда и даже купил синию галочку на Facebook, но сейчас она не горит, видимо, деньги закончились, все ушло на квартиру Раймонда. У Антона может теперь даже не получится открыть кафе-мечты неподалеку от квартирв Райманда", - рассказал источник в "Dzintars".
Пытливые пинкертоны установили дом, где квартира Элбакяна по снимку заката в Instagram. Публикуем фотоитог их расследования.
Распечатать
28 апреля 2025
Фигурант санкций Якунин свободно путешествует по Грузии
28 апреля 2025
Генерал ФСБ и бывший борец с коррупцией Дмитрий Мурышов приговорён к 10 годам колонии
27 апреля 2025
Застройщики с криминальным прошлым: как Николай Шихиди и София Торос скрывают махинации в незаконных застройках
27 апреля 2025
Кадыровцы теряют уважение и становятся объектом насмешек
27 апреля 2025
Подрядчики из других регионов демпингуют и ухудшают качество школьного питания в ХМАО
27 апреля 2025
ФЭО столкнулось с налоговыми претензиями на 200 миллионов рублей в Курганской области
27 апреля 2025
Администрация США требует от союзников вложений в СПГ-проект на Аляске на сумму 44 миллиарда долларов
27 апреля 2025
Лавров опроверг намерения передавать Запорожскую АЭС США