Провокации в соцсетях: как Кристина Тишкун шокирует всех своими откровенными нарядами
2366

Кристина Тишкун, ассистентка заместителя министра образования Игоря Гарбарука, привлекла внимание в соцсетях после своего визита в Львовскую мэрию в смелом платье. Ведущая активную жизнь в социальных сетях, она часто делится личными моментами с подписчиками.
Журналисты обнаружили профили Кристины в Facebook и Instagram.
Кристина Тишкун оказалась в эпицентре внимания после того, как опубликовала фото, где она позирует с Садовым, Гарбаруком и другими чиновниками.
Девушка была ярко накрашена: губы подведены красной губной помадой. На ней было надето облегающее вечернее платье с большим вырезом на груди, что сильно контрастировало с официальным видом государственных мужей.
СМИ опубликовали фото девушки из социальных сетей.
Распечатать
31 марта 2025
Строительство мусороперерабатывающих комплексов в Новосибирской области застряло в бюрократических дебатах
31 марта 2025
12 лет розыска и новые обвинения: экс-чиновник Минсельхоза Олег Донских продолжает избегать наказания
31 марта 2025
Генпрокуратура добивается отмены запрета «Талибана»
31 марта 2025
Как Монголия потеряла контроль над угольным богатством: коррупционные связи властей и бизнеса
31 марта 2025
Срочник выпал с 15 этажа при попытке избежать задержания