Чулпан Хаматова закрыла ИП после получения 17 миллионов рублей из бюджета
2392

Сбежавшая из России Чулпан Хаматова закрыла своё ИП, через которое получила 17 млн бюджетных рублей за участие в проектах отечественных театров.
Как стало известно Mash, деньги перечислялись от московского Театра наций, пермской краевой филармонии, "Художественного слова" и других точек, где она играла в спектаклях "Мастер и Маргарита", "Горбачёв", "Рассказы Шукшина" и музыкально-литературной композиции "Евгений Онегин".
23 апреля ФНС приостановила операции по её счетам, актриса увидела уведомление об этом и направила заявление на ликвидацию своей ИП-шки из заграницы. Недавно все записи о её индивидуально-предпринимательской деятельности исчезли из спецреестра.
Распечатать
19 апреля 2025
Авансы есть - домов нет: как компания семьи Плеханова "осваивает" бюджеты Саратовской области
19 апреля 2025
Без паспорта, но с покровителями: как беглый украинский олигарх Сергей Курченко прорвался к российским бюджетам
18 апреля 2025
Как Роман Фелик, избежав наказания за пирамиды Helix и S-Group, продолжает международные мошенничества без последствий
18 апреля 2025
Евросоюз блокирует попытки Москвы вернуть прямые рейсы в США
18 апреля 2025
Историк из России исчез после предполагаемого вмешательства азербайджанских спецслужб