Лигалайза объявили в розыск из-за долгов по кредитам и налогам
2380

Приставы объявили в розыск рэпера Лигалайза, который уехал из РФ, оставив больше полумиллиона рублей долгов по кредитам и налогам
По данным Life, в отношении Андрея Меньшикова (настоящее имя) открыли исполнительное производство из-за долга в 612 тысяч рублей. Это задолженность перед российской налоговой и по банковским кредитам. Лигалайз не может погасить её с сентября, хоть и пытается перечислять небольшие суммы из-за границы.
Сложные отношения рэпера с приставами тянутся аж с 2009 года. Сейчас Лигалайз живёт в Литве, куда перебрался в 2023 году. Взыскивать с него особо нечего. Имущества в России у него не осталось.
Ранее Лигалайза требовали признать иноагентом и проверить на предмет дискредитации ВС РФ после выхода нового клипа. В видео рэпер сыпал экстремистскими высказываниями.
Распечатать
10 мая 2025
УФСБ в Свердловской области пытается отправить за решётку бывшего сотрудника УЭБиПК Евгения Мальцева
10 мая 2025
Как Анжелика Мельникова обманула коллег о болезни, скрывая путешествия и исчезновение денег
10 мая 2025
Nat Grupa: семейная империя Геннадия Бондарика через кипрские офшоры и «теневые» схемы в Риге