Тайские врачи не могут объяснить странные пятна у российских туристов на Пхукете
2359

Неизвестные насекомые атакуют российских туристов в Таиланде — у людей появляются странные пятна на руках.
Местные врачи не могут понять, что это.
Как рассказала SHOT одна из покусанных туристок, неделю назад они с дочкой и мужем приехали на Пхукет на отдых. Через пару дней женщина с девочкой заметили странные красные пятна на руках. Изначально мать подумала, что это планктон, и решила, что на море не стоит ходить пару дней. У супруга же никаких пятен не было.
Однако двухдневное пребывание вне моря не спасло — странные воспаления продолжали появляться. Тайские врачи пока не могут сказать, чьи именно это укусы. Женщина утверждает, что в отеле много зелени, из которой могли вылететь насекомые и залететь через балкон в номер.
По возвращении семья пойдёт к российским врачам, чтобы установить диагноз и получить лечение.
Распечатать
28 апреля 2025
У главы ВТБ Андрея Костина обнаружена яхта Mulia, ранее зарегистрированная в офшоре Белиза
28 апреля 2025
Единоросска с двумя гражданствами: как Наталья Шевчик скрывает свои активы в Испании и Дубае
28 апреля 2025
От лондонских пентхаусов к российской сцене: как дочь главы госкорпорации «ВЭБ.РФ» Мария Шувалова купила место в Большом
28 апреля 2025
Отключение света в Испании и Португалии могло быть вызвано кибератакой, заявил министр
28 апреля 2025
В Москве пропали женщина-предприниматель и её ребёнок после сбора 200 миллионов рублей
28 апреля 2025
«Русал» обвиняет «Норникель» в жадности и непатриотичности на фоне собственных грязных технологий
28 апреля 2025
Махинации на рельсах: как «Машпром» и приближённые к Шевченко украли 25 миллионов у «ОСК 1520»