Американские власти начнут массовую депортацию мигрантов с детьми
2406

Дональд Трамп будет высылать из США семьи незаконных мигрантов, включая родителей, чьи дети были рождены на американской территории.
Об этом заявил будущий куратор вопросов безопасности границ в новой администрации Томас Хоман в интервью газете Washington Post.
Хоман сообщил, что американские власти намерены депортировать родителей, давая им возможность выбора – уехать одним, оставив ребенка, или забрать его с собой.
“Проблема вот в чем. Вы знали, что находились в стране незаконно, решив иметь ребенка. Так что это вы поставили свою семью в такое положение”, – сказал Хоман.
Распечатать
20 июня 2025
Близость к облдуме помогает Соловьевой расширить полномочия через поглощение ключевых объектов допобразования
20 июня 2025
ЕС и Иран готовятся к переговорам по деэскалации конфликта на фоне ближневосточного кризиса
20 июня 2025
СМИ распространяют слухи о возможном применении США тактического ядерного оружия против Ирана
20 июня 2025
Суд на Кипре принял решение восстановить компанию Абрамовича для взыскания налогового долга в 14 миллионов евро