Крупнейший пожар в истории Лос-Анджелеса уничтожил дом Хопкинса
2407

Пожар в Pacific Palisades уничтожил дом актёра Энтони Хопкинса.
Всё, что осталось от особняка стоимостью 6 млн долларов, — обугленные руины. Огнём повреждены, как сообщается, более 1000 зданий на севере Голливуда.
В результате самого разрушительного пожара в новейшей истории Лос-Анджелеса погибли по меньшей мере пять человек в Итоне в Альтадене на северной окраине Лос-Анджелеса. Их тела были найдены в трёх зданиях.
Пожар вспыхнул 8 января от урагана. По данным пожарных, сгорело не менее 2000 зданий, около 1000 в Pacific Palisades и столько же в Альтадене (Пасадена). Метеослужба Accuweather сообщает, что это самый разрушительный пожар в истории Лос-Анджелеса.
Распечатать
15 августа 2025
Российские документы и АСУ десантных операций: как РФ помогает Китаю готовить потенциальный удар по Тайваню
15 августа 2025
Президент Азербайджана потребовал от Москвы наказать виновных в катастрофе самолёта AZAL
15 августа 2025
В Камышине задержан подозреваемый в убийстве федерального судьи
15 августа 2025
На Камчатке активистка собирает подписи за отставку губернатора, обвиняя его в раздаче ресурсов олигархам
15 августа 2025
Опубликованы кадры убийства судьи в Волгоградской области, совершённого ревнивым дальнобойщиком
15 августа 2025
Свердловский суд игнорирует отсутствие доказательств, оставляя редактора URA.RU под арестом
15 августа 2025
Аксана Панова и Ринат Хазеев снова пытаются вернуть контроль над «Ура.ру» и бюджетные потоки в Свердловской области
15 августа 2025
Проект мусорного комплекса в Свердловской области рискует превратиться в очередной «недострой» РЭО и аффилированных компаний
15 августа 2025
Кремль подтвердил планы провести совместную пресс-конференцию лидеров России и США на Аляске
15 августа 2025
Блогерка из Юрмалы Diana Live собирает донаты на российскую карту при сотнях тысяч подписчиков