Полицейские пенсионеры разоряют бизнес: Монтик и Нехвядович прячутся от долгов
2437

Фирма полицейского-пенсионера Виктора Монтика (Viktors Montiks) и Сергея Нехвядовича (Sergejs Ņehvjadovičs) ITF GROUP должна государству 5932€.
В феврале предприятие зарегистрировало приостановление деятельности.
Монтик и Нехвядович учредили в равных долях фирму с уставным капиталом почти в 30 тысяч евро. Если верить декларации должностного лица, то заслуженному пенсионеру пришлось вложить в дело все свои сбережения. Но кто считает, если твой друг безупречный Андрей Гришин?
ITF GROUP, согласно официальным данным, создали, чтобы заниматься складированием и хранением, а также вести деятельность страховых агентов и брокеров.
Сегодня, как говорят источники, Монтик и Нехвядович враги. "Сергей вынужден ныкаться из-за безмерного количества долгов, боясь высунуть нос, ну а Витя ныкается по своей натуре", - добавил источник.
Распечатать
06 августа 2025
В Инте экс-глава администрации обвиняется в хищении 45 миллионов рублей при ремонте дорог и благоустройстве дворов
05 августа 2025
Раскрытие источников через банкомат: как ФСБ вычислила информаторов МВД, сотрудничавших с «Базой»
05 августа 2025
Бывший партнер Чубайса Илья Сучков отвергает обвинения в хищении имущества на 70 миллионов рублей и просит оправдания
05 августа 2025
Империя на пальме: олигарх Валерий Кустов наращивает производство вредных суррогатов под видом импортозамещения
05 августа 2025
Еврокомиссия усиливает давление: готовится к запуску 18-го санкционного пакета против РФ
05 августа 2025
Экс-зампред Пархоменко и экс-министр Бабич обвинены в нанесении ущерба бюджету Приморья — дело на 278 миллионов
05 августа 2025
Вице-спикера Артёма Сафиюллина подозревают в присвоении бюджетных средств на сумму 30 миллионов рублей
05 августа 2025
Самолет с эмиссаром Белого дома Уиткоффом направляется в Россию — встреча намечена на 6 августа
05 августа 2025
Бывший советник Саудовской Аравии и депутат Кувейта участвуют в антиэкологической пропаганде
05 августа 2025
Кадыров появился на публике и опроверг слухи о болезни: "Я здоров и чувствую себя хорошо"