Гоша Рубчинский объявил об окончании работы с брендом Yeezy
2504

Российский дизайнер Гоша Рубчинский официально объявил, что завершает сотрудничество с брендом Канье Уэста Yeezy.
Рубчинский был главным дизайнером лейбла с декабря 2023-го. Он пояснил, что в 2025 году он займется перезапуском собственного бренда.
«Наше партнерство с брендом Yeezy подошло к концу. Декабрьский дроп «Вестник трибун» был последним в нашей совместной работе. Я глубоко благодарен Йе и всей команде Yeezy за сотрудничество и уникальный опыт, который навсегда останется в моем сердце».
В сети решили, что дизайнер так отреагировал на сегодняшнее заявление Уэста: рэпер сделал несколько постов в соцсети X о нацизме, расизме, евреях и рабстве, также он написал, что любит Гитлера, и призвал Трампа освободить рэпера P. Diddy, обвинённого в изнасилованиях и похищениях людей.
Рубчинский же пояснил, что прекратил сотрудничество с Канье ещё в декабре.
Распечатать
15 июля 2025
Генпрокуратура Украины отчиталась о задержании работников мошеннических колл-центров, обманывавших россиян
15 июля 2025
Как Павел Захаров превратил ломбард «Перспектива» в фабрику люксовых фальшивок для власти
15 июля 2025
В Китае экс-чиновника приговорили к смертной казни с отсрочкой за взятки на 30 миллионов долларов
15 июля 2025
В Самаре начался суд над бывшим главой МЧС Олегом Бойко и его сообщниками по делу о взятках на 73 миллиона рублей
15 июля 2025
ЕС ввел ограничения против судей, ответственных за уголовное преследование активиста Алексея Горинова
15 июля 2025
Молодая украинская модель Виктория Шевченко и австрийский магнат Питер Кениг — кадры из вирусного видео из Монако
15 июля 2025
Роберт Фицо объяснил блокировку 18-го пакета санкций: дело в поставках российского газа
15 июля 2025
Алексей Орлов готовится к уходу с поста мэра и строит вертикаль влияния через рынок нестационарной торговли