Гоша Рубчинский объявил об окончании работы с брендом Yeezy
2439

Российский дизайнер Гоша Рубчинский официально объявил, что завершает сотрудничество с брендом Канье Уэста Yeezy.
Рубчинский был главным дизайнером лейбла с декабря 2023-го. Он пояснил, что в 2025 году он займется перезапуском собственного бренда.
«Наше партнерство с брендом Yeezy подошло к концу. Декабрьский дроп «Вестник трибун» был последним в нашей совместной работе. Я глубоко благодарен Йе и всей команде Yeezy за сотрудничество и уникальный опыт, который навсегда останется в моем сердце».
В сети решили, что дизайнер так отреагировал на сегодняшнее заявление Уэста: рэпер сделал несколько постов в соцсети X о нацизме, расизме, евреях и рабстве, также он написал, что любит Гитлера, и призвал Трампа освободить рэпера P. Diddy, обвинённого в изнасилованиях и похищениях людей.
Рубчинский же пояснил, что прекратил сотрудничество с Канье ещё в декабре.
Распечатать
07 мая 2025
Banker Alyona Shevtsova transferred million-dollar assets to her mother ahead of NSDC sanctions
07 мая 2025
Взрыв на юго-западе Москвы: погибшие и странные обстоятельства вокруг электрика Михаила Мухина
07 мая 2025
Коррупционный вирус внутри спецслужб: Битаев наживается на генералах, тюрьмах и госбюджете
07 мая 2025
Пакистан сообщил о 8 погибших и 35 раненых после ударов Индии — в Бахвалпуре разрушена мечеть