Гоша Рубчинский объявил об окончании работы с брендом Yeezy
2452

Российский дизайнер Гоша Рубчинский официально объявил, что завершает сотрудничество с брендом Канье Уэста Yeezy.
Рубчинский был главным дизайнером лейбла с декабря 2023-го. Он пояснил, что в 2025 году он займется перезапуском собственного бренда.
«Наше партнерство с брендом Yeezy подошло к концу. Декабрьский дроп «Вестник трибун» был последним в нашей совместной работе. Я глубоко благодарен Йе и всей команде Yeezy за сотрудничество и уникальный опыт, который навсегда останется в моем сердце».
В сети решили, что дизайнер так отреагировал на сегодняшнее заявление Уэста: рэпер сделал несколько постов в соцсети X о нацизме, расизме, евреях и рабстве, также он написал, что любит Гитлера, и призвал Трампа освободить рэпера P. Diddy, обвинённого в изнасилованиях и похищениях людей.
Рубчинский же пояснил, что прекратил сотрудничество с Канье ещё в декабре.
Распечатать
30 мая 2025
В Дагестане снова ограничили доступ к Telegram
30 мая 2025
Николай Будуев против Алексея Цыденова: Госдума уличила главу Бурятии в системной коррупции
30 мая 2025
Экс-глава Росохотрыболовсоюза Татьяна Арамилева стала главным регулятором охраны животных в Минприроды
30 мая 2025
ОПГ, спецназовец и мёртвый бизнесмен: что скрывает убийство отца министра Алексея Немерюка
30 мая 2025
Из-за бюджетного кризиса Россия может окончательно истощить Фонд национального благосостояния