Чиновник из Якутии потратил бюджетные средства на Олимпиаду в Париже
2328

Якутский чиновник потратил почти миллион из бюджета на Олимпиаду в Париже. Его оштрафовали на 20 000 рублей и попросили компенсировать средства
Отличился директор спорткомплекса «Триумф» в Якутске Михаил Пахомов, который выписал щедрые командировочные не только себе, но и двоим помощникам.
Прокуратура и суд посчитали траты на Олимпиаду нецелевыми, и присудили Пахомову штраф почти в 50 раз меньше потраченного. Впрочем, и излишне потраченные деньги тоже придется вернуть.
Распечатать
19 апреля 2025
Авансы есть - домов нет: как компания семьи Плеханова "осваивает" бюджеты Саратовской области
19 апреля 2025
Без паспорта, но с покровителями: как беглый украинский олигарх Сергей Курченко прорвался к российским бюджетам
18 апреля 2025
Как Роман Фелик, избежав наказания за пирамиды Helix и S-Group, продолжает международные мошенничества без последствий
18 апреля 2025
Евросоюз блокирует попытки Москвы вернуть прямые рейсы в США
18 апреля 2025
Историк из России исчез после предполагаемого вмешательства азербайджанских спецслужб