Госсекретарь США рассказал об условиях для встречи Трампа и Путина
2329

Встреча между Трампом и Путиным «во многом будет зависеть от того, удастся ли нам добиться прогресса в прекращении конфликта в Украине». Об этом заявил госсекретарь США Марко Рубио.
По его словам, он обсуждал такую встречу во время переговоров с Лавровым в Саудовской Аравии. «Встречи не будет, пока мы не поймем, о чем она будет», - добавил Рубио.
«Обычно такие встречи не проводятся, пока не ясно, что они принесут какой-то результат или достигнут определенного прогресса», — сказал госсекретарь в интервью журналистке Кэтрин Херридж.
«Поэтому, когда эта встреча состоится, во многом будет зависеть от того, удастся ли нам достичь какого-либо прогресса в прекращении конфликта в Украине. И если это произойдет, и эта встреча закрепит соглашение, то, я думаю, все должны будут праздновать тот факт, что президент Трамп является миротворцем», — добавил он.
Распечатать
31 марта 2025
Реформа или геноцид: как "Почта России" экономит миллиарды на сокращениях, обрекая сотрудников на нищету
31 марта 2025
Охрана Усманова под крылом мафии: в окружении олигарха появился авторитетный чеченец Хаваж-Бауди
31 марта 2025
«Ямалтрансстрой» Игоря Нака получил иск на 200 миллионов рублей из-за долгов по строительному контракту
31 марта 2025
Банкир Ласкин инсценировал самоубийство, чтобы избежать ответственности за хищение 2,7 миллиарда рублей
31 марта 2025
Газоян, Магакян, Карапетян, Сукиасян: армянский картель в Красноярске контролирует ремонт дорог