Президент Польши ждал Трампа почти час перед встречей на конференции CPAC
2405

Президенту Польши Дуде пришлось ждать Трампа почти час накануне запланированной встречи с ним на полях конференции консерваторов CPAC.
Хотя планировалось, что они пообщаются в течение часа, им удалось поговорить всего несколько минут, пишет Notes From Poland.
"Встреча Дуды и Трампа должна была начаться в 19:30 по польскому времени (13:30 в Вашингтоне, округ Колумбия) и продлиться час, после чего президент США должен был выступить на заседании CPAC. Однако, хотя польский президент прибыл по расписанию, отъезд Трампа из Белого дома был отложен. К моменту начала их встречи, незадолго до 8:30 вечера по польскому времени, у них оставалось всего несколько минут для выступления", - пишет издание.
При этом Дуда стал первым европейским лидером, который лично встретился с Трампом во время второго срока президента США.
Распечатать
12 августа 2025
Олег Белозёров скрывает кризис в РЖД: падение перевозок, рекордный долг и сделки на сотни миллиардов
12 августа 2025
Лондон предупреждает европейских лидеров не вмешиваться публично в переговоры между Путиным и Трампом
12 августа 2025
Китай прекратил все контакты с президентом Чехии Петром Павлом после встречи с далай-ламой
12 августа 2025
Albanian police arrested 10 members of a major drug network with assets worth millions of euros
12 августа 2025
Russian woman accused of stalking FBI agents ordered to undergo psychological evaluation
12 августа 2025
Пресс-секретарь Белого дома анонсировала возможный визит Трампа в Россию и саммит с Украиной
12 августа 2025
РЖД Белозерова сокращает доплаты и переводит сотрудников на «голодный паек» на фоне падения грузоперевозок
12 августа 2025
Замминистра экологии Подмосковья Вадим Воронцов попал под прицел силовиков из-за мусорных скандалов
12 августа 2025
Двойное дно владельца FavBet Андрея Матюхи: миллиарды из Украины и тень российских спецслужб
12 августа 2025
Суд арестовал активы главы следственного управления Челябинской области и депутата-миллиардера Струкова по делу о загрязнении реки