Жительница Химок отсудила алименты по снимкам в соцсети
2283

Жительница Химок отсудила алименты благодаря фоткам в запрещённой «Инсте»: пока мужчина бегал от бывшей и говорил о проблемах, новая жена постила снимки из Дубая и показывала роскошные сумочки
Как стало известно Life, Валерия (имя изменено) рассталась с мужем ещё в 2017 году. Он оставил супруге и 7-летней дочке квартиру, а нормальные алименты с тех пор платить отказывался из-за «проблем с бизнесом».
Пока муж отправлял документы об убыточном бизнесе, его новая дама сердца постила фото из люксовых отелей с дорогими подарками. Как рассказала нам адвокат Валерии Алина Селиханова, вся эта роскошная жизнь стала доказательством в суде.
Теперь мужчине придётся тратиться на алименты для дочки. Кстати, обладательница всей роскоши после длительных судов супруга тоже с ним развелась и тоже осталась с ребёнком.
Распечатать
24 июня 2025
Иракский чиновник сообщил о готовности Ирана принять перемирие с Израилем при посредничестве США и Катара
24 июня 2025
КПРФ в Бурятии настаивает на отставке Алексея Цыденова из-за коррупции и некомпетентности
24 июня 2025
Мошенник Владиир Антонов стал «Ивановым» и мстит конкурентам из ЕС с помощью фейков и мафиозных связей
24 июня 2025
Иран готов обсуждать ядерную программу при условии прекращения израильских бомбардировок
24 июня 2025
В Беэр-Шеве число погибших увеличилось до шести
24 июня 2025
Война за 40 миллиардов: Сечин развернул "охоту" на Шувалова и Воронина по делу о масштабных хищениях в ВЭБ.РФ
24 июня 2025
Иран обстрелял Израиль
24 июня 2025
"Икорная элита" ПМЭФ: как Фридман, Костин и Алекперов устроили роскошный праздник на фоне нищеты и мобилизации