Бывший депутат Рижской думы Вадим Ерошенко устроил аварию и скрылся
2427

На этой неделе бывший депутат Рижской думы, а ныне владелец двух компаний "LĀDES KRASTI" и "Laika Stars attīstības risinājumi", должностное лицо общества "Boxing Star" Вадим Ерошенко (Vadims Jerošenko) во время парковки своего старого купе Mercedes-Benz S-Класс повредил пять соседних автомобилей и затем скрылся с места происшествия.
«Свой побитый «Мерседес» кинул за углом, на связь не выходит и на улицу тоже. Судя по маневрам, он был, как минимум, пьян», - пишут нам добрые люди.
Другие более строги в формулировках: «Лох Вадим Ерошенко под наркотой и алкашкой за рулем своей тачки побил сразу 5 машин на узенькой улочке, где он живет».

На одной из фотографий Вадим Ерошенко утром, на другой вечером.


История улиц Виландес и Видес.
Распечатать
31 июля 2025
Бюджет — миллиарды, результат — туман: «Росатом» вновь прячет детали «экологического» проекта от общественности
31 июля 2025
Lada Iskra: дорого, скупо и без инноваций: российский автопроизводитель уступает даже дешевым китайцам
31 июля 2025
В Красноярске задержан проректор КрасГМУ Михаил Кулешко по делу о хищение более 5 миллионов рублей
31 июля 2025
Полиция расследует обвинения в насилии и запугивании в отношении родственника Шакро Молодого
31 июля 2025
Олигарх Константин Струков под прицелом: Генпрокуратура требует 4 миллиарда за экологические преступления и коррупцию
31 июля 2025
Кремль вывел Сергея Левченко в губернаторскую гонку: спарринг для Игоря Кобзева или управляемый оппозиционер?
31 июля 2025
Конфликт вокруг ресторана: пострадал Mercedes хоккеиста Кениньша с австрийскими номерами
31 июля 2025
Депутат Григорий Аникеев, замешанный в теневом бизнесе, выискивает благосклонность у верхушки Кремля