Жуткая находка в Петербурге: в чемоданах подо льдом обнаружены останки человека
2370

Розовый чемодан с трупом и купание подо льдом – шик «столицы расчлененки» Петербурга. Очередную шокирующую находку сделали в Невском районе Петербурга.
На этот раз гражданин, желающий сутра искупаться в проруби под Рыбацким мостом, заметил два брошенных чемодана – черный и розовый.
Открыв один из них любитель закалки вряд ли обрадовался – внутри находились части человеческого тела. Как выяснили прибывшие на место оперативники и следователи, во втором чемодане – тоже. В настоящий момент на месте происшествия работает петербургский СК и эксперты криминалисты. Пока считается, что в обоих чемоданах находятся части одного и того же трупа. Даже предположительные пол и возраст расчлененного еще не ясны.
Распечатать
01 августа 2025
Пользователи по всему миру жалуются на сбои в Telegram
31 июля 2025
Бывший глава районов Сергей Миронов отделался двумя годами за коррупцию и фиктивные трудоустройства
31 июля 2025
Документ Сената США указывает на попытки Клинтон очернить Трампа через обвинения во вмешательстве РФ
31 июля 2025
Задержания и обыски «Клоопа» в Киргизии вызвали протесты правозащитников и международных СМИ