Квартиру девушки Noize MC подожгли после скандала с футболкой
2381

В закрытых телеграм-каналах появилось видео поджога квартиры, принадлежащей девушке рэпера Noize MC.
Ответственность за инцидент взял на себя некий «Пианист», заявивший, что решил добавить артисту «ещё проблем» после истории с футболкой, которую он надел на концерте в Испании.
Ранее активисты «Зов народа» потребовали признать музыканта террористом за якобы поддержку «Азова». Однако журналисты уточнили, что изображение на его футболке принадлежало железнодорожному поезду «Азов», а не военному подразделению.
Полиция пока не комментирует инцидент, но предполагаемый поджигатель – 20-летний Петр Врублевский – находится в розыске за ряд преступлений, включая уничтожение имущества. Предположительно, он же 26 февраля поджег дверь квартиры Лёвы Би-2.
Распечатать
08 мая 2025
Иркутск без удобств, но со стратегией: мэр Болотов пошёл на второй срок — туалеты не дошли
08 мая 2025
«Норебо» и «Мурман сифуд» попали в санкционный список ЕС из-за подозрений в разведывательной деятельности
08 мая 2025
Пакистан считает действия Индии объявлением войны, заявил постоянный представитель при ООН