Вице-президент США ответил на критику двоюродного брата по поводу Украины
2324

Вице-президент США Джей Ди Вэнс прокомментировал заявление своего двоюродного брата, воевавшего в Украине, который раскритиковал политику Трампа и Вэнса в отношении Киева.
Также Нейт Вэнс тогда заявил, что "оставил сообщения в офисе своего кузена по этой теме".
«Что касается его критики, я не собираюсь спорить с ним публично, но я чувствую необходимость затронуть один конкретный вопрос: его неудачную попытку связаться со мной. Я не понимаю, почему Нейт счел нужным обратиться в мой офис в Сенате, а не к своей маме, папе или сестре, с которыми я регулярно общаюсь», – сказал Вэнс.
Вице-президент добавил, что он «всегда считал Нейта самым крутым парнем, которого он знал», и что он «всегда был рад поговорить с ним».
Распечатать
19 апреля 2025
Авансы есть - домов нет: как компания семьи Плеханова "осваивает" бюджеты Саратовской области
19 апреля 2025
Без паспорта, но с покровителями: как беглый украинский олигарх Сергей Курченко прорвался к российским бюджетам
18 апреля 2025
Как Роман Фелик, избежав наказания за пирамиды Helix и S-Group, продолжает международные мошенничества без последствий
18 апреля 2025
Евросоюз блокирует попытки Москвы вернуть прямые рейсы в США
18 апреля 2025
Историк из России исчез после предполагаемого вмешательства азербайджанских спецслужб