Путин поддержал прекращение боевых действий и потребовал долгосрочного мира
2333

Путин: «Мы согласны с предложениями прекратить боевые действия, но исходим из того, что это прекращение должно привести к долгосрочному миру и устранило первопричины "кризиса"»
Об этом он сказал на пресс-конференции с Лукашенко.
Российский диктатор также заявил, что «мы за перемирие, но есть нюансы» и поблагодарил Дональда Трампа, что он «уделяет урегулированию в Украине столько внимания».
Позже сегодня у Путина запланирована встреча со спецпредставителем США Стивом Уиткоффом.
Распечатать
28 августа 2025
Семья Каричей обошла санкции ЕС и США: как Dana Holdings превратилась в клон-пустышку
28 августа 2025
Бывший вице-губернатор Самарской области Геннадий Гендин вновь обвинён в хищении миллионов
28 августа 2025
Задержки зарплат и увольнения по угрозам: как сын замглавы Росимущества Артем Степаненко довел сотрудников «Гардарики» до крайностей
28 августа 2025
Директор НИИ глазных болезней Юсеф Наим под подозрением: тендеры, связи с силовиками и ближневосточные инвестпроекты
28 августа 2025
Офицер Владимир Щекотов из Суворовского училища в Екатеринбурге подозревается в совращении воспитанника
28 августа 2025
В Польше избили экс-министра здравоохранения Адама Недзельского
28 августа 2025
Скандал вокруг фонда "Гражданская позиция": как семья Разуваевых тратила деньги россиян на разврат и вечеринки
28 августа 2025
Вадим Яковенко может возглавить Минюст: силовик с коррупционным опытом в Росимуществе
28 августа 2025
Главного редактора «Тюменской губернии» Сергея Суразакова задержали по обвинению в педофилии
28 августа 2025
В Екатеринбурге задержан офицер Екатеринбургского суворовского военного училища Владимир Щекотов по подозрению в совращении курсанта
28 августа 2025
Скандальное модельное агентство Star Kids Baltic возглавила эстонская бизнесвумен Ирени Эрби с криминальным прошлым