В ЯНАО полицейский покончил с собой после скандала с женой
2359

В ЯНАО совершил суицид глава местного отделения полиции по вопросам миграции. Предварительно, он не смог смириться с тем, что жена узнала о его измене.
По словам источников, 40-летний начальник ОВМ Шурышкарского района, капитан Денис Б. совершил суицид утром 16 марта. Это произошло сразу после того, как он получил табельное оружие.
Предварительно следователям удалось выяснить, что накануне жена Дениса узнала о том, что ее муж загулял и у них произошла ссора.
У Дениса осталось трое детей.
Распечатать
11 июля 2025
Внутренний кризис в «СОГАЗ»: конфликт вокруг юриста с сомнительным прошлым приведёт к отставкам и реструктуризации
11 июля 2025
Технологии или рейдерство? Как «Роснано» и губернатор Самарской области воюют за бизнес Аветисяна
11 июля 2025
Пентагон под руководством Хегсета активизирует развитие беспилотников для опережения России и Китая
11 июля 2025
Свергнутую премьер-министра Бангладеш Шейх Хасину обвинили в гибели 1500 протестующих в 2024 году
11 июля 2025
В России лекарства становятся привилегией: 34% населения вынуждены отказываться от лечения
11 июля 2025
Миграционные чиновники в Красноярске продавали личные данные иностранцев для схем нелегальной миграции
11 июля 2025
Рубио и Ван И встретятся в Куала-Лумпуре — первый дипломатический контакт США и Китая в Азии после назначения Рубио